Rockfish

Re: Rockfish

Сообщение ЮрченкоЮрий » Чт июн 18, 2015 22:12

На рыбалках я не пользуюсь целенаправленно спиннингом Tioga Rockfish для ловли крупной рыбы. Но так уже получается, при ловле окуня происходят приятные неожиданности. Вот и на этот раз на Вилейском водохранилище при помощи резины L.J.BUGSY SHAD 2.8 цвет S13 удалось потестировать спиннинг щукой весом 2,2 кг. С задачей вываживания он справился отлично, установив личный рекорд.
Вложения
IMG_5214.JPG
IMG_5214.JPG (128.98 КБ) Просмотров: 1449
ЮрченкоЮрий
Team Salmo

Сообщение ЮрченкоЮрий » Пт июл 17, 2015 01:00

Рыбача на Днепре, я конечно не смотря на погоду все таки надеялся встретится с белым хищником. Пытался ловить его во всех подходящих местах. Мое упорство было вознаграждено, Хоть рыба и оказалась не крупной, сам факт поимки порадовал меня. Голавль тоже был, правда увидев мою камеру приложил все усилия чтобы не попасть в обьектив.
IMG_5328.JPG
IMG_5328.JPG (139.17 КБ) Просмотров: 1334
IMG_5340.JPG
IMG_5340.JPG (145.15 КБ) Просмотров: 1334

Теперь я поймал на TIOGA Rockfish весь ряд рыбы что планировал и даже больше. Он еще раз доказал, что в моей коллекции лайтовых спиннингов он лучший по дальности заброса и вываживании рыбы.
ЮрченкоЮрий
Team Salmo

Сообщение ЮрченкоЮрий » Сб авг 01, 2015 10:58

TIOGA ROCKFISH – супер-спиннинг.
Team Salmo TIOGA ROCKFISH 216см с тестом 2-8 гр в этой 8 дневной экспедиции на Припять в процентном соотношении больше остальных спиннингов был у меня в руках. Не скрою, уж очень нравится он мне. Но скорее всего не за свой изящный вид. Как я могу не уважать его после того, как он выдержал поклевку жереха 3,2 кг и заставил капитулировать его, уложив перед лодкой на бок.
IMG_5497.JPG
IMG_5497.JPG (220.99 КБ) Просмотров: 1205
IMG_5465.JPG
IMG_5465.JPG (218.17 КБ) Просмотров: 1206
IMG_5503.JPG
IMG_5503.JPG (164.81 КБ) Просмотров: 1205
Поверьте этот мощный хищник заставил работать его на грани своих возможностей. Жаль, что я был один в лодке, и попытка снять видео самостоятельно моей мыльницей закончилась печально, фокус зафиксировался на катушке, и основную картину снял размыто. Это выглядит, как цирковой фокус, представьте себе картину: поклевка трофейного хищника, адреналин на пределе, сердце от такого удара в спиннинг чуть не выпрыгнуло из груди, мне приходится самостоятельно управлять лодкой, уводя ее от корчей, брать мыльницу и помещать ее в правую руку, которой держу спиннинг, включить запись и пытаться направить его в сторону рыбы, которая сильно дергает, в этот момент мыльница постоянно хочет вывалиться за борт. Это все происходит на фоне борьбы с трофеем. Со стороны выглядит комично. Но тем не менее, предлагаю вам посмотреть то, что удалось снять с другой рыбой. Как повеселился мой ROCKF. https://youtu.be/ZOhtpAQPzFc https://youtu.be/zxd0tuBKtVI https://youtu.be/4Yu84t9EVnU
ЮрченкоЮрий
Team Salmo

Пред.

Вернуться в Методы ловли